Туристическая компания в Алматы и Нур-Султан Emperum (Имперум) - Наши направления

Индонезия

Индонезия — страна противоположностей, большие города и глухие деревни, тропические леса и шикарные пляжи с превосходными отелями. Второе имя Индонезии — «Страна тысячи островов» как-никак это величайшее островное государство. Плюсы для туристов — самобытная культура, нетронутая природа, неповторимая фауна и флора.

Температура воздуха держится в районе +27°- +32° на протяжении всего года. Вода не холоднее +26°.

Компания Emperum Алматы приглашает Вас, в необычайно красивую и поэтичную страну Индонезия, здесь можно отлично соединить активный и пляжный отдых.

Девять из десяти туристов, посещающих Индонезию, выбирают для отдыха Бали. Бали — туристическая Мекка, население острова в основном индуистское, они очень терпимы к образу жизни иностранных отдыхающих, что способствует спокойному отдыху на острове Бали.

Бали — превосходное место для занятий дайвингом, рафтингом, сёрфингом. Местные массажные салоны славятся изысканными SPA-процедурами.

Emperum (Имперум) Астана

Компания Emperum (Империум)


ОТЕЛИ